Транзитный Хирон на Асц. Что можно ожидать в этот период?

двойную жизнь, в буквальном и переносном смысле. Это может быть как желание выглядеть и так, и эдак (и как бизнес-леди, и как романтичная особа одномоментно), и постоянную смену имиджа даст (перекрасилась из брюнетки в блондинку, а потом наоборот), и стремление усидеть на 2-х стульях сразу (двойственность в отношениях даст по оппозиции к Дсц). + Т. к. Хирон во 2-м стоит, то деньги начнут зарабатываться, копиться и вкладываться в себя (внешность, имидж, прически, косметология и тп.). Будет весело!
Этот период связан с переосмыслением себя и с изменением образа жизни.
Я не пойму, что пытались посмотреть на этой карте. То ли Лунар, тогда почему не довели Луну, то ли просто некий будущий гипотетически день. В вашем случае, вы лучше не на транзит хирона по асценденту смотрите, а на сцепку транзитного Юпитера 120 Хирон натальный, ну или все вкупе возьмите .
двойственность во всем, изворотливость в ситуациях, не всегда в этот период жизнь натива идет по его плану.