Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите может кто помнит аниме.

люба Хомутова Ученик (144), закрыт 8 лет назад
В этом аниме в первой серии говорится об отце и сыне. потом появляются 2 девушки, и меняют память отца и от куда то уезжает сказав сыну что это его сестры, вроде бы, я точно не помню. Потом они меняют память сыну, но тот не двигается и когда пытаются снова, то у него откуда то появляется меч.
Подскажите пожалуйста кто помнит что это за аниме, а то я когда его начала смотреть там было всего несколько серий и прекратила, оставила на попозже, а сейчас ищу, вспомнила о нем. Прошу помогите.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571526) 8 лет назад
Shinmai Maou no Testament / По велению адской сестры

«Ты ведь хотел младшую сестру?» — вот таким вот вопросом ошарашил отец своего сына, ученика первого года старшей школы, Басару Тодзё. Кроме того, эксцентричный папаша добавил, что собирается вновь жениться. Вскоре он отправился за границу, оставив Басаре двух красивых сестер, Мио и Марию. Однако девушки оказались не просто какими-то людьми, а настоящими суккубами и повелительницами демонов! Как выясняется позже, Басара — один из клана так называемых «Героев». Еще чуть-чуть, и Басара стал бы рабом Мио, но из-за ошибки все получилось наоборот, и теперь Басара вынужден защищать девушку от рыскающих в её поисках армий героев и демонов.

http://findanime.ru/the_testament_of_sister_new_devil
люба ХомутоваУченик (144) 8 лет назад
Спасибо)))
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571526) Пожалуйста :-)