Как одолеть лунного лорда в terraria? ребят кто знает помогите плиз я вам буду очень признателен
какая для этого нужна экипировка
Нужны Меч всадника (падает с тыквенного короля с шансом 1-14%), ~6 активируемых статуй сердца и множество статуй мобов, Медсестра, 1 секундный таймер, и целое множество зелий всех сортов и расцветок, а также костёр, мёд, ящик пива, лампа-сердце и броня жука. Не то что бы это был необходимый запас для битвы с боссом, но если начал собирать вещи, становится трудно остановиться.
Арена: Сверху на комнате медсестры строим комнату приблизительно 10*10 с тремя уровнями: 1 - выливаем мёд, на 2 и 3 ставим по 3 статуи (можно и меньше если нету) , подключаем к таймеру.
Бой: Включаем таймер и бьем мобов которые были созданы статуями, таким образом вызывая множество тыкв которые наносят урон Лунному Лорду, когда мало ХП спускаемся на 1 этаж и хилимся через стену у медсестры.
Сам пользовался этим способом, с 4 раза получилось.