Почему беляши в магазе невкусные, брр?

dhdwsty Ученик (8), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mari Мыслитель (9068) 9 лет назад
собаки исхудали из-за санкций (((
Князь Мудрец (15995) 9 лет назад
Если бы начинка могла говорить, она не раз бы мявкнула и гавкнула
Анастасия Мыслитель (6447) 9 лет назад
Потому что десятками жарятся в одном и том же масле (а если в масло еще и комбижир добавляют, то вообще мерзость)
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 9 лет назад
потому что фарш эконом-класса и масло заезженное
Инга ** Знаток (296) 9 лет назад
Потому что там мяса мало.
Marry Annes Ученик (183) 9 лет назад
Почему? Лучше дома сам приготовь. А то в этих придорожных лавках фиг знает откуда мясо берут... Может тута вообще не мясо кладут, не знаю..