Позволяете себе по выходным расслабиться? а чем?)) про водку не надо ((

Svetlanka Искусственный Интеллект (981298), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 8 лет назад
иногда... с вином красным играем в монополию, иногда так компанией расслабляемся, что потом еще выходные нужны..
Остальные ответы
Елена Просветленный (36708) 8 лет назад
Стряпаю.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 8 лет назад
чего?
Елена Просветленный (36708) Все, что умею. А не умею-учусь)
Мак Сим Мыслитель (8547) 8 лет назад
я играю в свой писюн

PCюн
Лисичка Мастер (1054) 8 лет назад
ну как конечно, стирка глажка, готовка, уборка))))
Константин Силачёв Знаток (262) 8 лет назад
комп, лазенье по сайтам, скачивание чего либо .
Ева Романовская Мудрец (19691) 8 лет назад
Не каждые выходные конечно, но иногда позволяем. Вино, вермут, виски или текилу. Либо пиво под пиццу и хороший фильм... Не все разом конечно)))
Сорока Оракул (73339) 8 лет назад
А это-по сезону-лыжи, велик, бассейн, аквпарк, музей, театр, выставка
Источник: Сплошной релакс
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
Как проводить время и что вкусненькое слопать выбираю сама в любое время - один из плюсов домохозяйства.
Без спиртного - ждем малыша :) Спасибо за восторги, девочки! Решила, что пора про это рассказать миру :)))
Класс, спасибо!!
SvetlankaИскусственный Интеллект (981298) 8 лет назад
Здорово!!!! искренне рада за Вас, честно!
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
очень рада за Вас!!!
Ева РомановскаяМудрец (19691) 8 лет назад
Лилечка поздравляю тебя!:)))
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 8 лет назад
вот хитрюга.. поздравляю)))
Eolin Оракул (97569) Чё хитрюга? :))
Я УмницаИскусственный Интеллект (260731) 8 лет назад
Очень рада за вас, дорогая! много здоровья!!!
Eolin Оракул (97569) Меняю на корзину инжира :)) Спасибо :)
Елена КазакИскусственный Интеллект (204849) 8 лет назад
Поздрвляю! Искренне рада. Удачных родов!
Eolin Оракул (97569) Спасибо :) Еще рано про роды, но я запомню :))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
мой вариант- как раз красное сухое:))
к хорошему мясу и салатику.
для меня выходные (особенно летом на даче) - это в т. ч. повод побаловать семью вкусняшками
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 8 лет назад
Супругу обажаю, больше 20 лет ею наслаждаюсь
Ирина Поляшенко Просветленный (28010) 8 лет назад
Вредное питье с вредными закусками. Здоровье тоже должно отдыхать.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..а у нас выходные.. это баня.. это шашлыки.. как правило всегда или рыбу коптим.. дети приезжают.. и сын и дочь отлично играют на гитаре.. поют.. потому посиделки.. после бани.. под хорошую закуску.. песни... ну и алкоголь естественно.. куда без него...).. а вот воскресенье.. когда полон дом гостей.. какой для хозяйки отдых...
Голубка Просветленный (28818) 8 лет назад
Мы с мужем хоть и не работаем (на пенсии оба), выходные себе устраиваем