Беременость ли это

alisastr Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Месячные раз в пол года (спкя). в ноябре вызвала месячные шли с 4по 9.роанг через недюлю начало тошнить иногда рвать. парудней тесты молчали но потом Тесты через раз полосатить. начали. Тоненькие полоски ели видные. но видны!!! узи ничего ее показало. Хгч 0.5 т е тоже ничего. а живот побаливает иногда. хотя узи даже кисту не показал а которая была прошла после монстров. и что это все значит не знаю истерика дикая.
Дополнен 8 лет назад
Извините за ошибки руки трусятся..
Голосование за лучший ответ
Мария Новацкая Профи (554) 8 лет назад
Ну раз уж узи и хгч не показало, то как это может быть беременность? И мы тут точно этого знать не можем...
Ляськи Масяськи Мудрец (14600) 8 лет назад
в тебя что раз в неделю кончают, раз так думаешь
Циничный Рыжик Мудрец (17482) 8 лет назад
Тесты полосатить могут из-за:
1)беременность.
2)воспаление.
3) проблемы с почками, мочеиспускательным каналом, мочевым пузырем.
4)венерические заболевания.

Теперь гадайте сами!
LiaОракул (71348) 8 лет назад
И что во всех 4 случаях яркая полоска?
Или яркая как контрольная только при Б?
Циничный Рыжик Мудрец (17482) По разному.
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Если х г ч не показало, то не Б ((
SM Оракул (52996) 8 лет назад
меня от ваших рассуждений тошнит, но это не значит что я беременна
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Дура ты не дай бог тебе так. когда хочешь ребенка и хвотаешься за каждый шанс
SM Оракул (52996) сама ты дура. да еще безграмотная.
Молоко Знаток (390) 8 лет назад
Да всё может быть, возможно ещё рано поэтому хгч и не показывает. Сейчас лучше успокоится и не думать об этом, через неделю виднее будет.
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Спасибо. хоть ктото не грубит