Нацист - это кто?
Нацисты – это люди, которые в крайней степени проявляют идеи расового превосходства, доведенные до фанатизма. Традиционно нацизм ассоциируется с гитлеровской Германией и разделяющими ее взгляды режимами. Современные нацисты преклоняются перед своим духовным вдохновителем Адольфом Гитлером, перенося идеологию Третьего Рейха на свои народы.
Националист же-- представитель идеологического течения, которое ставит интересы одного народа превыше нужд государства и личности, вычленяя себя на его фоне. Как правило, национализм появляется на фоне борьбы за права этнической группы и призван сохранить её идентичность, целостность, уникальность.
Национал- социалист.
Нацистов теперь нет, также, как и фашистов. Нынешние уроды должны себе новую кликуху придумать, а не воровать у сгнивших. Никто же не называет негров в Африке, которые сотнями тысяч вырезают племена негров немного другого колера, фашистами или нацистами. Эти бренды принадлежать Муссолини и Гитлеру. "Большевик" принадлежит Ленину.
:)))
Среднестатистический россиянин.
-это тов. Брейвиг