невропатия глаза у кого было помогите!!!

павел егоров Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
У моей супруги (46 лет) произошла невропатия глаза из-за скачка артериального давления (правый глаз не поворачивается в право, он стоит по середине, в левую сторону поворачивается, из-за этого косоглазия картинка наплывает друг на друга и она плохо видит). уже 2 месяц на больничном, МРТ ни чего не показало, проверили сосуды на ангиографии тоже всё нормально, Подскажите у кого была такая же ситуация или может у близких людей было, восстанавливается ли глаз? применяли ли Вы иглоукалывание? какие препараты вы принимали????
Голосование за лучший ответ
Буся Ученик (231) 8 лет назад
Может нейромультивит попит
ь? Проверьте остеохонндроз шеи
James Brown Оракул (54855) 8 лет назад
витамины типа комбилипена внутримышечно, массаж воротника. Если есть вредные привычки - бросить.
TESS Мудрец (19061) 8 лет назад
НЕ ищите способов самолечения, НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ. У вашей супруги паралич глазодвигательных мышц. Лечение длительное и упорное, но помочь могут только врачи
Fotina Гуру (3031) 8 лет назад
продукция ALIVEMAX и Lavylites могут помочь!!!!
Это спрей с наночастицами, который лечит организм, помогают ему восстановиться. Эффект и отзывы есть в огромном количестве. Много практикующих врачей говорит об этом. Спреи лечат паралич, диабет, гипертонию, онкологию за очень короткий срок!!!

По здоровью сына у меня есть результат. Ушла спастика с шеи и рук, у него дцп, продолжаю лечение ))) Я очень рада что мне посчастливилось одной из первых в моем окружении узнать об этих чудо-продуктах!!!
FotinaГуру (3031) 8 лет назад
вот еще Lavylites инфы в нтернете море, смотрите. Если что пишите в личку :)
Елена НиколаевнаУченик (145) 8 лет назад
Я также пользуюсь ALIVEMAX. Lavylites - что это незнаю??
Саша Гагарин Профи (785) 8 лет назад
К врачу бегом он вам всё расскажет!