Продажа почты. Законно ли продать мою почту другому лицу ? (На аккаунте игры и тд)
Перечитайте внимательно Пользовательское Соглашение:
https://help.mail.ru/mail-help/UA
В особенности эти пункты:
4.2 Пользователь несет персональную ответственность за сохранность и
безопасность своего Пароля и информационных данных (секретного вопроса и ответа).
4.2.1 Mail.Ru не несет ответственности и не гарантирует безопасность электронного почтового ящика Пользователя в случаях: передачи третьим лицам (умышленно или по неосторожности) Пароля и информационных данных (секретного вопроса и ответа);
доступа третьих лиц к электронному почтовому ящику Пользователя с использованием программных средств, позволяющих осуществить подбор и/или раскодирование Пароля;
доступа третьих лиц к электронному почтовому ящику Пользователя путем простого
подбора Пароля и информационных данных (секретного вопроса и ответа); невыполнение Пользователем рекомендаций, указанных в настоящем Пользовательском соглашении
или интерфейсе Сервиса.
4.3 Mail.Ru вправе предоставить Пользователю возможность передавать учетные данные третьим лицам посредством специальных технологий (Open ID и др.), при условии согласия Пользователя на такую передачу. При этом Mail.Ru не гарантирует Пользователю полноту
и корректность передачи учетных данных и не несет ответственности за сохранность
данных в процессе передачи.
Очень много случаев мошенничества с продажей акков.
Сначала акк продают, а получив деньги, возвращают
себе доступ в почту, киданув на "бабки" того, кому продан акк.
Ведь восстановить доступ в почту может только хозяин почты,
а тот, кто покупал акк уже не сможет этого её вернуть себе.
Получается "кидалово"(((
Потому и незаконно.
Продам адрес е-мейла pecnekt3a1ygap@mail.ru
Есть почта mixa@mail.ru ) 15к деревянных
issuss@mail.ru )) не продается
а вот, скажем, к примеру, ежели ящик трехсимвольный?
Ну, например, а12@mail.ru
Обо што мне может стать такой гешефт?