Игра : saints row the third Full Package. Где папка с сохранениями.

Сергей Самсонов Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Прошел игру Saints Row The Third. Где папка с охранениями для этой версии игры я знаю. Это папки: AppData / Local / SKIDROW / 55230. А вот найти паку с охранениями для saints row the third Full Package с таблеткой PROPHET и где вшиты некоторые DLC не могу. Хотя игра запускается и сохраняется. У меня ОС Win7 домашняя базовая.
Дополнен 8 лет назад
Мой вопрос: Где находится папка с сохранениями для игры "saints row the third Full Package (Prophet)" - снимается. Сам разобрался, так и не получив ответа в Инете. Для кого интересно, то путь к папке сохранений - Локальный диск (C:) Пользователи/All Users/Steam/RLD!/55230/Storage. Кстати, если кому интересно, то мне также удалось адаптировать свое старое сохранение с прогрессом 100% из версии игры Saints Row The Third с таблеткой "SKIDROW" (без DLC) для данной версии игры saints row the third Full Package с таблеткой "Prophet" (с DLC). Дополнительно прилагаю скрин:
Голосование за лучший ответ
Ник Вайман Мастер (1025) 8 лет назад
Документы. Или App data
Сергей СамсоновУченик (96) 8 лет назад
Ни в папках Документы ни в App data такой папки у меня не появилось. Осталась только папка SKIDROW для прежней версии пройденной мной игры.
Антон Титов Профи (675) 8 лет назад
В документах посмотри
Евгений Котенко Профи (564) 8 лет назад
Попробуй без таблекти если всё равно такая проблема есть установи без DLC они могут удалять некоторые сохранения
Евгений Галушко Профи (670) 8 лет назад
Скачай Steam купи там и все будет норм )) . Все робит
Артём Новов Ученик (168) 8 лет назад
Введи В Пуске %appdata% И Найди Папку И Игрой Если Такова Есть, Токрой И Найдешь В Папке saves Сохранения Если Есть Таблетка
Влад Коновалов Знаток (269) 8 лет назад
В Steam игры покупай школьник. Steam это свитое.
Sgt.GrafouniУченик (100) 8 лет назад
Ты тогда кто?
он вроде как дело говорит
Самый Ахуенный Ученик (140) 8 лет назад
Вы качаете игры с торрента, а разработчики игры на неё потратили 3-5 лет, лучше купить игры чем не покупать их....
Ufyvj YfhcgcУченик (156) 2 года назад
Может у кого то денег нет, либо купят игру, дня 2 поиграют, а дальше че?
Никита Горбатов Ученик (168) 8 лет назад
Введи В Пуске %appdata% И Найди Папку И Игрой Если Такова Есть, Токрой И Найдешь В Папке saves Сохранения Если Есть Таблетка или Папка в Мир-континент-страна-город-район-улица-дом-подъезд-этаж-номер_квартиры-комната-компьютер-AppData-Roaming...
влад неганов Знаток (396) 8 лет назад
Диск (системный) ---> Пользователи ---> Твой пользователь ---> Сохранённые игры ---> My Games ---> игра - которую искал (P.S игры отображает не все, так-как в некоторых играх не бывает профилей. Вывод: игры можно использовать те в которых есть сохранения!) Надеюсь я тебе помог!
витёк муравьёв Ученик (195) 7 лет назад
спасибо тебе мужик!!! тоже мучался и не мог найти этого решения... огромный тебе поклон!!!
[☺☻☺☻☺☻] Знаток (463) 6 лет назад
C:\Users\Администратор\AppData\Local\Saints Row The Third