Ресурс двигателя Toyota Corolla 1999 года 1.5 много проедет?

Павел Андреев Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
SkiF Мыслитель (6789) 8 лет назад
Зависит от эксплуатации, в идеале 300 минимум а после замените колечки, вкладыши ну и так по мелочи и дальше катайте ещё столько же)))
Остальные ответы
Варчун Оракул (81503) 8 лет назад
300к+, а там как эксплуатируется и как повезет.
CAMARO Оракул (74766) 8 лет назад
Двигатель Toyota 5A-F/FE/FHE 1.5 л. Ресурс двигателя, тыс. км
— по данным завода н. д.
— на практике 300+
Igor Goncshik Мудрец (14239) 8 лет назад
Как эксплуатировалась авто, в каких условиях, как часто масло и какое, менялось. А так моторы Тойоты, занимают второе место по надёжности, первое Хонда.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
300,а дальше по тихоньку, может еще 100-150, как вишка ляжет