Проблемы со скутером.

Cska Moskva Профи (900), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Скутер Omaks Matador. Не пойму что происходит:
1. Плохо заводится.
2. Когда заведу его, даю обороты он либо глохнет, либо давится.
3. При езде, когда еду отпускаю обороты он иногда глохнет, а иногда нет. Иногда так же давится потом резко кидается. Так же какие то хлопки из глушителя периодически.
Проехал 8600 км, ничего еще не ремонтировал, не менял. Менял только воздушный фильтр и ремень с роликами.
В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Владислав Собинов Мыслитель (5493) 8 лет назад
Карб промыл?
Cska MoskvaПрофи (900) 8 лет назад
Карб чистил где то 1500 км назад, может быть и меньше, но как мне сказал мастер, он был в отличном почти новом состоянии что его очень сильно удивило, я сам лично все видел. Почистили и собрали обратно.
SkiF Мыслитель (6788) 8 лет назад
Проблема с карбом. Нужен мастер, сами не почините...
Cska MoskvaПрофи (900) 8 лет назад
Вроде недавно чистил, проверяли его, все отрегулировали, что могло опять случиться?
SkiF Мыслитель (6788) Причин тьма, но вариантов таких болезней не много. Карб или зажигание. В данном случае карб ближе судя по поведению...
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 8 лет назад
Подсосы воздуха поищи, у скутера полно воздушных трубочек.
Cska MoskvaПрофи (900) 8 лет назад
А что за трубочки? Куда они идут? От воздухана идет только одна, куда то внутрь