подскажите что можно сделать на ваз 2110 чтобы задние колёса размером 175\65\14 при загрузки не цепляли об арки

Александр Мешков Ученик (66), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
напишите именно какие проставки верхние или нижние садиться 1 человек и при малейшей кочки начинает цеплять
Дополнен 8 лет назад
а какие пружины посоветуете
Лучший ответ
Варчун Оракул (81503) 8 лет назад
Поставить более жесткие пружины
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 8 лет назад
проставки... только в поворот входи аккуратней
Alexandr Sodol Гуру (2963) 8 лет назад
Я проставки ставил небольшие
Пашка Мыслитель (6601) 8 лет назад
а я на максимум ставил проставку сзади зимой самое то .
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
в пружину пневмо камеру, стоила около 4.5 р
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
Да это и не такая большая резина, пружины поменяй и все, уверен что посевшие и проставки можно под них поставить
Igor Goncshik Мудрец (14239) 8 лет назад
На рынке продают, проставки называются, ставятся под задние амортизаторы, только высоко не задирай, на среднее положение ставь, высоко поставишь на трассе задницу будет бросать, это опасно.
Сергей Секерин Гуру (2908) 8 лет назад
В идеале конечно пружины поменять, ну а бюджетный вариант вставки.