Есть ли программы на ПК для изучения автомобильного двигателя?

Baby Yoda Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (81503) 8 лет назад
Текста описания на 5 строчек, что там изучать...
дима *********** Мыслитель (8722) 8 лет назад
Для изучения нет. но есть для диагностики. и то тувтовые...
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
Есть сайты, набири в поисковике ЯНДЕКСа и изучай все подробно, ГУГЛ отдыхает
а чо? Оракул (51443) 8 лет назад
В каком смысле? Как это работает? Есть. Солид воркс, автокад и подобные. Вот только рабочую модель, я думаю не найдешь. Так что можешь научится пользоваться одной из программ, нарисовать свою модель. К тому времени как ты научишься и сможешь нарисовать, уже и модель будет не актуальна, ты уже все поймешь:))))