можно ли давать огурцы годовалому ребенку?

екатерина геворгян Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TheGoddessKofuku Ученик (223) 8 лет назад
не просто можно! НУЖНО!
где вы слышали про аллергию на овощи? пусть малыш витаминов набирает в организм! ЗДОРОВЬЯ вашему малышу!!!!
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 8 лет назад
чуток дайте, если переварится нормально, не пронесет - значит можно
ВераИскусственный Интеллект (457281) 8 лет назад
здесь тоже его ответ прочитай - озабоченный новичок
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) )))))))))
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 8 лет назад
..можно и свежий и соленый.. главное смотреть что бы кусочкком маленьким не подавился...
Виктория ГребешковаЗнаток (308) 8 лет назад
Какой соленый? Нельзя соленый ГОДОВАЛОМУ!
Ветка Искусственный Интеллект (143808) ..даже наши бабушки и мамы.. и я в том числе давали сосать полугодовалым детям не говоря уж про годовалых... соленый огурчик.. для аппетита..)..
Вера Искусственный Интеллект (457281) 8 лет назад
можно натереть на тёрке как морковку и ложкой покормить
Леонид Чуприна Гуру (2642) 8 лет назад
Можно конечно. Только без вредных добавок
А А Ученик (220) 8 лет назад
можно натереть на тёрке как морковку и ложкой покормить
Виктория Гребешкова Знаток (308) 8 лет назад
Да. но лучше летом давать. Так как зимой не понятно откуда эти огурцы
Мария Яланжий Ученик (32) 8 лет назад
можно, только не целый)))
Кузнецова Ученик (172) 8 лет назад
можно летом, только сезонные
Дина Асмолова Знаток (354) 8 лет назад
Мы давали огурцы с огорода, терли на терке
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
главное смотреть что бы кусочкком маленьким не подавился
Фатима Саидова Ученик (120) 8 лет назад
Конечно можно! Ведь овощи очень нужны ребёнку, чтоб он накопил в себе множество витаминов. А витаминами в огурце можно считать семечки, говорят они очень полезные . ( А ещё я передачу смотрела ) получается что если огурец без семечек (бывает и такой ) это как ребёнок без витаминов
Вольдемар дегтяреа Ученик (130) 8 лет назад
Нельзя у меня подруга один раз дала и он простите за выражение дрыстал
и животик болел
БродягаПросветленный (45246) 8 лет назад
Это смотря сколько ребенок съел соленых огурцов. Если без фанатизма - все нормально будет.
*Натали* Профи (794) 8 лет назад
Можно, не соленые немного
Уля Лугач Ученик (232) 8 лет назад
ну а как же без этого!