Как самим усилить свою личную защиту, ощущение как будто вообще истощилась что ль.. Не могу смотреть людям в глаза,

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
появился страх, внутренняя беспочвенная тревожность чтоль.. Некомфортно ужасно когда на тебя смотрят, поскорее хочется отвести взгляд и когда люди рядом находятся, что хочется сбежать в прямом смысле.. всё слишком чувствую.. Раньше такого не было..
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 8 лет назад
Вы были слишком щедры... себя не жалели... Восстанавливаться нужно обязательно. Образно говоря, нарушена "целостность" тонких тел, оболочек, ауры, если так понятнее... Чуть подробнее написала в личку.

Сетчатка глаза - по образному выражению классиков - это вынесенные на периферию клетки мозга. Есть сокровенное, что Вы пока не смогли "отработать". И ещё... кто-то Вас использовал, либо пытался использовать. Чувство "желания отвести взгляд" связано с определённой программой, в основе - стыд за чьи-то действия в прошлом.

Энергетика восстановится, обратите внимание на аджну.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772356) 8 лет назад
прежде чем усилить защиту вам нужно очиститься .
Амиго D Просветленный (22673) 8 лет назад
Не можешь смотреть им в глаза, значит, смотри в каждый их глаз поочередно и улыбайся.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
забавно получиться)))
магуга Мудрец (19648) 8 лет назад
Завязывай с кофе
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
не употребляю вообще..