помогите написать сочинение за 6 класс роман дубровский

Anna Antonova Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
план
1)О пушкине ( одной из главных проблем романа является проблема выбора ) .Проблема выбора в литературе примерно -6 строк .Предложение связка . Проблема в выбора является одной из основных и в Романе А. С. Пушкин (Дубровский).
2) Писать только о проблеме выбора ( 2-3 обзаца) ( вспомним жпизод где? и т. д.) цитата, и ваше размышление. Обьём основной части ( примерно 2 странице но можно одну )
3) Заключение примерно 2-3 предложения
Голосование за лучший ответ
Yana Efimenko Знаток (323) 8 лет назад
А сама не пробовала писать? Что ты будешь делать в 8 классе на "Капитанской дочке"?
Anna AntonovaУченик (155) 8 лет назад
зачем себя унижать? незнаешь? не пиши !