Трудоустройство в органы

Иван Иванович Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, хочу узнать. Как мне устроится в полицию/мчс/пожарную часть?
Как год отслужил. Но об органах не задумывался.
Дополнен 8 лет назад
Какие документы требуются, да и вообще что понадобится?
Лучший ответ
Наталья Славянка Оракул (59625) 8 лет назад
Мой земляк устроился элементарно без всяких связей в пожарку. Что бы мог взять кредит на жилье. До этого работал в мебельном магазине менеджером. Учился сначала, потом стал работать по сменам.
Источник: Жил в чужом городе и снимал квартиру с братом.
Остальные ответы
Евгений Пустовойтов Гуру (4681) 8 лет назад
В кадры идите.. Далее спец проверка вас и ближайших родственников, детектор лжи, мёд комиссия, Физо, согласование, аттестация от трёх месяцев до полугода стажировка с зарплатой от 8 до 20 тыс руб. Учебка на оружие и все... халява закончилась пашим как папа Карло... это МВД
.юра шныров Гуру (3622) 8 лет назад
вступить в дерьмо а как жить потом когда тебя от туда выкинут тебя уже не кто не примет !! Думай головой лучше иди в МОРЕХОДКУ