Как Новый год встречать будем?

Тарх Просветленный (34197), закрыт 8 лет назад
Возникла идея выбраться за город, на базу отдыха. Чистый воздух, баня, хорошая компания.. Но, говорят, очень дорого.
У кого какие идеи по поводу празднования Нового года?
Лучший ответ
medico della peste Просветленный (23086) 8 лет назад
Развешу на пальме игрушки, бахну рома и айда купаться в океан!!!
ТархПросветленный (34197) 8 лет назад
Ништяяяк :)
Елеонора ЛарфинаУченик (196) 8 лет назад
А может отвезёшь?
и меня тоже прихвати с собой
Полина СпоршеваУченик (218) 8 лет назад
Так значит вы где то за городом живете?
medico della peste Просветленный (23086) В городе)))) Антанариву))))
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 8 лет назад
все по разному - я уже старая жопу морозить по базам - на своём диванчике уютней
Дашуля Яковлева Ученик (237) 8 лет назад
Хотелось, чтобы зима хорошая была . А так как обычно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Мы с женой и племянником будем дома встречать!!
Голубева Екатерина Профи (753) 8 лет назад
За большим столом, с телевизором, с "Иронией судьбы", с новогодней рекламой Кока-кола (точнее, на новый год не показывают рекламы), с семьёй, с шампанским... Короче, как всегда!
Анна Кузнецова Мыслитель (6605) 8 лет назад
А я знаю кто Вы ))))
ТархПросветленный (34197) 8 лет назад
Кто я? :)
Анна Кузнецова Мыслитель (6605) Вы славянский Бог с голубыми глазами)) Что делаете на нашем празднике жизни?)
..... Гуру (3097) 8 лет назад
поставим ёлку в пол-комнаты, приготовим кучу еды. пробежимся с бенгальскими свечками и будем орать "с новым годом!!!! "
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Не слушайте никого, а просто отдыхайте там, где вам хочется встретить Новый год!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 8 лет назад
В этом году я для разнообразия НГ дома встречу. А то все на работе да на работе...
ТархПросветленный (34197) 8 лет назад
Что ж за работа такая? :)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) Сначала была на скорой помощи, потом в реанимации. сейчас я в декрете. Так что нг будет дома.
ВладимирН Просветленный (46112) 8 лет назад
Как обычно, дома, в кругу семьи.
Кристина Кубко Ученик (113) 8 лет назад
Моя идея очень проста, я придумываю конкурсы и все) Веселье в компании обеспечено
Анастасия Суперсон Ученик (131) 8 лет назад
Дома или за границу паехать