Аналог MAL для фильмов/сериалов

K14M Знаток (457), закрыт 8 лет назад
Анимешникам должен быть знаком такой сайт MyAnimeList . net (MAL). В базе этого сайте есть все аниме, и у пользователей есть возможность составлять свой список, что смотрел, что смотришь, что собираешься смотреть и т. д. Довольно удобно.

И вот мой вопрос. Если ли подобный аналог для фильмов/сериалов.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192171) 8 лет назад
Ну на Кинопоиске можно всякие списки составлять. По умолчанию как раз есть папки "Смотрел" и "Буду смотреть" (правда, в интерфейсе они немного в разных местах находятся) с соответствующими кнопками для добавления в них на странице каждого фильма. Но для сериалов не очень удобно, потому что отдельные серии невозможно отмечать.

Для сериалов есть, например, Myshows.me.
K14MЗнаток (457) 8 лет назад
Про кинопоиск пока промолчу, Myshows.me приятно удивил.
Inspiration Высший разум (192171) А что не так с Кинопоиском?