Как вы реагируете на Частые звонки вашему (ей) Парню/Девушке других лиц?

Серега Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что предпринимает ваша половинка в подобном случае..
Ваши мнения, советы
Просьба ответить на следующие мои Вопросы в Анкете Ответы@mail.ru
Лучший ответ
Заводная Апельсинка Мудрец (10721) 8 лет назад
Ты так и не устронил этого хорошего" друга"?))
Остальные ответы
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
Работа такая...
С пониманием...
Таня Оракул (98172) 8 лет назад
Пусть названивают, у каждого должна быть определенная свобода, а короткий поводок мало кого устроит
Anton Crowley Мастер (1116) 8 лет назад
Пусть звонят. Но если узнаю, что хоть пальцем её тронул - зубы пересчитаю и пальцы поотрываю.
SP @M Гуру (2533) 8 лет назад
У меня нет моей Девушки, соответственно не реагирую .
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Мои девушки, как правило, в подобных случаях, - телефоны отключают
МаринаПрофи (886) 8 лет назад
типа выебнулся, что у него много девушек) ггг
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) Да нет, я их не коплю, - а меняю периодически
Zhenya The Grate Гуру (3051) 8 лет назад
У меня нет парня, но мне кажется что это нормально, если они только друзья, у каждого должна быть свобода и друг/подруга которому/которой можно позвонить и поговорить.
Fangorna Мастер (2156) 8 лет назад
Тут нужно смотреть как на эти звонки твоя девушка (парень) реагирует. Мне кажется как минимум флирт и заигрывание на такие звонки при своём парне (своей девушке) это признак неуважения (разве что это не общий знакомый (знакомая) и заигрывание в шутку).
У нас с мужем все друзья общие, и если кто звонит мне или ему, мы потом друг другу трубку передаём.

Почитала другие твои вопросы.

Вот тебе история. Есть у меня подруга. У неё был такой вот друг. Пока они общались она сменила трёх парней. В конце концов он все таки её добился. Добивался её он 8 лет. Сейчас они женаты и у них растёт дочка.

Моё мнение, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной просто так. Скорее всего он влюблён, но она его отвергает, вот и остаётся ему быть её другом и ждать. При всём этом у него может быть девушка.

У вас не должно быть ревности, тк скорее всего ей на него по барабану, раз она с вами, а не с ним.

Но и делать вид, что вам все равно не стоит.

Поговорите с ней об этом.
ЩавельМудрец (18997) 8 лет назад
вот он лошара
Julia BoПрофи (789) 8 лет назад
Скажите, а эта подруга - она полюбила этого парня или позволила себя любить, как по Вашему? (В теперешнее время ребенок - не гарантия быть вместе.)
Fangorna Мастер (2156) Полюбила, они сначала поженились, а ребёнок только через год появился
Красная Королева! Знаток (320) 8 лет назад
Я не в курсе всего этого, доверяю))))))))))))))))))))))
i love death Знаток (312) 8 лет назад
ну смотря с кем и как разговаривает
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
а если кто из коллег звонит? что теперь девушке или парню ни с кем не общаться? это бред и необоснованная ревность
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Предполагают вы хороший ревнивец, вам мой совет .
Самый лучший способ избавится от ревности. это побывать на месте своего партнёра.
А вообще я спокойно отношусь. посчитает нужным скажет, знаю что обычно лишние не звонят. уже давно у всех свои заботы.
Александр Острецов Мастер (2446) 8 лет назад
Можно расценивать как личное пространство.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Если звонки связаны с работой, то никак.
Если звонки сугубо частные и их слишком много, то это всё-таки подозрительно и неприятно.

А в идеале, когда партнёр, когда находится с тобой, всё-таки видит и слышит тебя, а не того, кто в трубке.
alex g Мыслитель (9460) 8 лет назад
Неадекватно! Устраиваю скандал бью посуду раскидвваю вещи!!
Ricardo CostaПрофи (996) 8 лет назад
Можно еще пару суплексов для закрепления материала ;)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 8 лет назад
я родился целым, поэтому никаких половинок нет