Что за секта?
Раздают книжечки, там значёк слегка напоминающий медицинский с змеёй и чашкой, тож какие-то завитушки и типа чашки что=то но там не змея а что-то другое, и рисунок чёрнобелый, но одной из начальных страниц этой книжечки. Точней это не книжечка, это скорей брошурка на 200 страниц с размером страниц примерно с сигаретную пачку.
Если невлом то покидайте эти значки, а то гугл ничего адекватного невыдаёт.
Это?

Оно тебе надо, в сортах говна разбираться?
Есть Церковь Истинная, две тысячи лет без искажений хранящая Апостольское учение, Церковь не скрывает, кто она, где она и зачем. а остальные все - воры и разбойники.
Выбрось и руки помой. Тебя не учили из чужих рук всякую гадость не брать? А то через 3 месяца будут мужики бородатые над твоим трупом стоять и плевать ...с наёмниками разговор короткий.
В православную церковь лучше сходи с батюшкой поговори.
Это Гедеоновы братья, так называемые. Это не секта, скорее протестантское течение, они распространяют Библию бесплатно. Даже в одной песне Битлз упоминается. В России у них Синодальный перевод Библии, поэтому не могу сказать, что они делают что-то дурное. Книги, которые они раздают - это Новые завет (часть Библии). Там есть начальные и конечные комментарии (на пару страничек), но в них чего-то сектантского нет.
?