какое наказание возможно понести когда обвиняют по ч. 1 ст. 116 УК РФ

Лера Широкова Ученик (116), закрыт 8 лет назад
обвиняют по ч. 1 ст. 116. Не привлекалась раньше. Семейное положение в разводе с ребенком. Зарплата 6600. У потерпевшей царапина на коленке и синяки на ногах. еще они заявляют что была утеряна золотая цепочка стоимостью 16000 р. Какое наказание возможно за такое?
Лучший ответ
Лариса Мастер (1260) 8 лет назад
Штраф. А цепочку без свидетелей не навесят. Скажите, что она пьяная была. Суд очень алкашей не любит.
ЛарисаМастер (1260) 8 лет назад
Тысяч двадцать от силы. Давите на жалость судье, еще меньше получите.
Лера Широкова Ученик (116) на предворительном заседании за примерение она просила 60 тыс. точнее ее мама просила. я предложила 20 она отказалась. А перед всем этим делом еще до заявления просила сначала 50 потом 70, есть запись разговора о 70 тыс.
Остальные ответы
HL Оракул (83968) 8 лет назад
штраф ДО 40 тыс. руб
Сергей Гуру (4729) 8 лет назад
Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 8 лет назад
На пожизненное. Если повезёт, тогда четвертак.