Что означает кнопка машинка со стрелочкой
Скажите, что эта кнопка означает, не как не пойму..)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Развернуть машину обратно ;)
Рециркуляция воздуха. Воздух не будет забирать снаружи, гонять тот, что есть по салону.
Обычно включают зимой, чтобы быстрее согреться или летом при работе кондёра.
Возврат машины в автосалон.
Кнопка работает первые 2 недели после покупки машины.
машина запоминает обратную дорогу домой
Включение-отключение рециркуляции воздуха в салоне. Когда она включена перекрывается забор воздуха с улицы, это чтобы кондеем не пытаться охладить всю окружающую среду))) В холодное время приводит к тотальному запотеванию стекол))