9 лет назад
от

Что означает кнопка машинка со стрелочкой

Скажите, что эта кнопка означает, не как не пойму..)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Развернуть машину обратно ;)

Рециркуляция воздуха. Воздух не будет забирать снаружи, гонять тот, что есть по салону.
Обычно включают зимой, чтобы быстрее согреться или летом при работе кондёра.

Возврат машины в автосалон.
Кнопка работает первые 2 недели после покупки машины.

машина запоминает обратную дорогу домой

Включение-отключение рециркуляции воздуха в салоне. Когда она включена перекрывается забор воздуха с улицы, это чтобы кондеем не пытаться охладить всю окружающую среду))) В холодное время приводит к тотальному запотеванию стекол))