Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в течении полугода.

Елена Безфамильная Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Особенно интересует конец этого месяца и весь следующий. Елена 01.06.1992.
Дополнен 8 лет назад
Может кто-нибудь что-то может посоветовать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
К лету изменится ваша Судьба! Главное верьте в себя!
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 8 лет назад
Не много трудности будет в конце. В остальном нормально все
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 8 лет назад
будет мужчина, но отношения с ним не простые. уходы-приходы, мало стабильности.
Елена БезфамильнаяУченик (135) 8 лет назад
А будущее с этим мужчиной есть? Можно узнать имя?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
Январь 2016 года. Важное событие, которое приведет к замужеству
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
ваша личная жизнь имеет свойство наладится не сама по себе а когда вы ею займетесь и уберете из нее ненужное: знакомства, отношения. Освободите место для нового
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
Мужчина в вашей жизни присутствует, но с ним у вас не получается выстроить нужный формат отношений. Так что вам стоит заняться своим саморазвитием и задавать много себе вопросов, на которые и получить ответы. Работать придется много
Елена БезфамильнаяУченик (135) 8 лет назад
Здравствуйте! А какого именно плана саморазвитием посмотреть как-то можно? И есть ли с этим мужчиной будущее?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
Своего мужчину вы пока не встретили…
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
У вас будет шанс вернуться к прошлым отношениям, а новое знакомство изменит ситуацию. К весне следующего года будите в отношениях.
Елена БезфамильнаяУченик (135) 8 лет назад
Здравствуйте. А Когда примерно знакомство будет?
Мария Профи (870) 8 лет назад
Есть мужчина у вас, но отношения у вас как то не складываются, в следующем году у вас будет новое знакомство с мужчиной, возможность выстроить прочный союз
Lucky88 Ученик (97) 8 лет назад
Все будет отлично и даже лучше
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Главное верьте в себя и не будет никаких трудностей
А А Ученик (220) 8 лет назад
Не много трудности будет в конце.
Сергей Пинигин Ученик (181) 8 лет назад
хороший способ познакомиться)
Эрика Мудрец (12490) 8 лет назад
Роман с мужчиной - брюнетом, старше Вас...
4а21а42 Профи (735) 8 лет назад
У вас появится мужчина он будет немного старше вас...
Источник: Реклама справа...
voice of soul Ученик (214) 8 лет назад
ваша личная жизнь имеет свойство наладится не сама по себе а когда вы ею займетесь и уберете из нее ненужное: знакомства, отношения. Освободите место для нового