Пирог Испекла пирог а он солёный забыла сахар положить что делать? Пирог красивый получился но солёный?

!!!ЛУЧИК!!! Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) 9 лет назад
пудрой сахарной сверху присыпь на растопленное масло - сойдёт
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 9 лет назад
..сахарная пудра сверху отыграет..).. хотя смотря с чем пирог...
Intelligence Мудрец (15319) 9 лет назад
Купите икру и разложите ее поверх всего пирога, и скажите что это такая фишка!
Если есть возможность, то красную икру настоящую, а на крайняк хотя бы желатиновую.
Валентин Подушкин Просветленный (20508) 9 лет назад
Давай я съем, зачем тебе соленый пирог все равно не нужен
Коза Интеллигентная Мыслитель (8901) 9 лет назад
Сделай для него крем не сладкий. Например майонез с прослойкой кура с грибами или креветки с сыром или лосось.... В общем получится просто вкусный сытный несладкий торт. Как вот бутерброды или пироги
Игорь Авраменко Гуру (3908) 9 лет назад
Поиграйте в медсестру ))) Наберите в шприц сладкой-пресладкой воды и сделайте "блокаду" из микроинъекций )))