возможно ли чтоб серебро чуть чуть магнитилось проба 925

Ёлы- палы Мастер (1651), закрыт 9 лет назад
или оно вообще не должно магнитится ...браслет ели ели магнитится (прба есть) равномерно весь магнитом которой на фото
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 9 лет назад
Возможно, если в сплаве 92.5% серебра и 7.5% магнитного металла... Это возможно в том случае, если серебряное изделие не российского, а допустим, турецкого или арабского (в редких случаях - итальянского) производства... В российских серебряных сплавах применяются медь и кадмий, а они - не магниты...
Остальные ответы
cor48 Мудрец (17104) 9 лет назад
Серебро, категорически нет, но в замок может быть стальным
VolandsskИскусственный Интеллект (269060) 9 лет назад
Ну, это же не чистое серебро, а сплав, где серебра 92.5%...