После зеленого чая болят почки
Фото чая

Возможно, если вы пили терпкий зелёный чай, то нагрузка на почки очень большая из-за накопления в организме полифенола, большое содержание кофеина в зелёном чае так же вредно для печени, почек и нервной системы, нельзя пить крепко настоявшийся или повторно заваренный чай, и вообще польза зелёного чая очень сомнительна и на вкус это та ещё гадость
Не пейте в пакетиках и дешевые чаи. Предпочтительно натуральный зеленый чай, без искусственных ароматизаторов. Заваривайте каждый раз свежий чай. Могу из не дорогих посоветовать зеленый Ахмад и Ахмад с жасмином. Зеленый чай содержит антиоксиданты, защищает от рака.
и пички