Можно заменить сливками молоко? Я готовлю кекс в кружке, но у меня нет молока, можно ли использовать сливки в кексе?

Варя Пончик Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 9 лет назад
..можно конечно...).. а вот наоборот нельзя..)..
Варя ПончикУченик (159) 9 лет назад
Спасибо!
Ветка Искусственный Интеллект (143788) ..та не во что..).. хочу спросить все про эти кексы везде пишут.. но мнения расходятся.. кто то говорит вкусно.. а кто то пишет что дрянь несусветная..).. ты уже пробовала готовить его..?.
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 9 лет назад
можно. Вкуснее будет. Разрыхлитель не забудьте
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 9 лет назад
какое-то не кексовое тесто у Вас...