Видеодрайвер amd перестал отвечать и был успешно восстановлен.

КАЛКА 01 Знаток (317), на голосовании 8 лет назад
Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен.
Код 4101
Голосование за лучший ответ
клифорд фродан Просветленный (21747) 8 лет назад
перегрев видяхи
КАЛКА 01Знаток (317) 8 лет назад
незнаю но когда я запускаю игру или программу пишет Видеодрайвер amd перестал отвечать и был успешно восстановлен.
клифорд фродан Просветленный (21747) https://www.youtube.com/watch?v=Cj6Uj6IKkAo
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 8 лет назад
Это не есть хорошо. У меня такое было, вылечил выравниванием видяхи (чуток косила в слоте). Видимо, из-за перекоса периодически слетали контакты. Подтянул кабели, видяха стала стоять ровно, и слава богу...
КАЛКА 01Знаток (317) 8 лет назад
У меня ноут)))
КАЛКА 01Знаток (317) 8 лет назад
ок ща