Вопрос психоделический! Псевдо-НЕОБЫЧНЫЙ, эт Бридурок, или Приумок? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
....Придурок.... =))
Лучший ответ
Алекс Симон Просветленный (40542) 8 лет назад
точка ПРИткновения то одна )))
Остальные ответы
Вождь Швабра Просветленный (28724) 8 лет назад
Разница между бридурком и приумком такая же, как между головыбритым и бритоголовым.
Оба необычные, но приумок явно голее и псевдее!
Спросонок Я Гуру (4308) 8 лет назад
Чего бы вы понимали....
Тень Злого Мыслитель (8316) 8 лет назад
И всё же я настаиваю, что формулировка "бридурок" более психоделична и качественнее соответствует этому вопросу.
По сути вопроса: приумок.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 8 лет назад
))))) каму милей "Бридурак", каму " Придурак" ! тассазать Навыбор =)))
Тень Злого Мыслитель (8316) Аднака свабода выбара мелее фсем: и тем ы другим))
Евгений Мыслитель (7649) 8 лет назад
псевдо-необычный - это Унылый
Евгения Ляпустина Знаток (455) 8 лет назад
недоумок куда лучше) просто дебил
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Вы о ком, милейший?? О Яйценюке или о Вальцмане??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 8 лет назад
Придурок умеет так притворятся, что никогда Умным Людям дураком не будет казаться!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Интересно, кого это волнует?...
Источник: Полудурка или дурака?...
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
Ну, если псевдо, да ещё необычный, то его хоть как называй, так и останется псевдо=необычным.
Garik GorkovУченик (141) 8 лет назад
Неее! Если он псевдо необычный то получается, что от обычный! А если обычный человек задаёт такой вопрос, то следовательно он автоматически переходит в разряд.... ну Вы сами знаете кого?
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
это не такой как все