Ребят подключил плазму а в системник воткнул с переходником в видюху - выдает х...

Просто Альбертик) Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 8 лет назад
а твоя "плазма" тут вообще НЕПРИЧЕМ - ищи где в настройках "стима" накосячил ;))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Изображение есть? Есть. Значит, всё работает. А плазма за работу Стима никаким боком не отвечает.