Правда ли, что молодые сотрудники работают хуже персонала в возрасте?

Виталий Вавилов Знаток (458), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61277) 8 лет назад
ясен пень ...им же пенсию не плотять... :)))
Бон Джорно Просветленный (39611) 8 лет назад
это зависит от конкретного человека, от его деловых качеств
Eujin Chemic Просветленный (23999) 8 лет назад
молодые как правило более инициативные.. старые более опытные.. поэтому если правильно подобрать коллектив то получится достаточно производительно..
Ксения Радужная Знаток (450) 8 лет назад
Есть мнение, что это проблема не столько молодых сотрудников, сколько менеджеров, которые не умеют работать с новым поколением. Google и Facebook ничего не смогли сделать с молодежью и изменили для нее всю модель менеджмента. Возможно, в этом дело. Писать много, но если интересно - почитайте этот текст: http://www.tasteofbusiness.com/stoit_li_kontrolirovat_sotrudnikov.html#news
Стоит признать, что это повсеместная тенденция.
Васа Искусственный Интеллект (242399) 8 лет назад
Конечно.
Пока нет опыта, всё будет хуже. Но с опытом это всё придёт.