Встретилась и разговаривала с самоубийцей во сне. Как вы думаете, что сей сон означает? и как я найду

Мариванна Ивановна Знаток (470), закрыт 8 лет назад
родственников этого молодого человека? и ведь даже не удосужилась имя его спросить (
У нас в реале есть ж/д и раньше там был простой переход. Без звонка и тд. Сейчас сделали перила, знаки опасности и звонок когда едет поезд. Все цивильно короче. Так вот. Мне снится, что я туда зачем-то пришла. И вижу там у перилин в углу много венков. Такой веночный уголок. Иду значит, а никого больше нет. На встречу мне призрак. Особого страха правда не было. Я ему и говорю: " не надо меня пугать. Мне вчера и так плохо с сердцем ночью было! "
Потом у нас как-то завязался разговор. Снится, что он сидит на лавочке, а я лежу на ней и головой на его коленях. Такое ощущение было у меня.
и я говорю такая, а как это все было. ну он начал объяснять. Мол чего то нанюхался и попал под поезд. Его сбило на смерть. И я ему: "и как это? ". Он: " удар в грудь, а потом просто просыпаешься в другом мире"
Потом мне приснилась там же собака, дворняжка, я ее глади и тискала.
Он мне такой говорит: " у нее ранка на голове, там не надо" А у нее там была мелкая ранка и немного крови. Потом снится что я слышу отдаленный злобный лай собаки. И причем я точно знала что черной. И большой
На этом сон закончился
Но перед тем вопросом, он мне сказал, что бы я если что передала, что бы я его родным передала, что бы сильно не переживали так
А в действительности, у нас на том переходе достаточно погибло людей. Я даже видела два теля
Тела"
И так и венки висели и объявы, что мол кто-то погиб и ищут его планшет дабы выяснить из-за чего
Дополнен 8 лет назад
Причем сама пришла на встречу. Как вызвали. было такое ощущение.
Дополнен 8 лет назад
И имя не спросила ведь ((
Дополнен 8 лет назад
а еще после пробуждения была убежденность что сама это сделаю.
ну а что. бац! и ты просто в другом мире. =(((

естественно, что ничего такого я делать не буду.
Дополнен 8 лет назад
вместо лица его было белое пятно. но точно знаю, что душа была молодого человека. ну или просто молодая душа. не знаю.
Дополнен 8 лет назад
а может ли это быть типа подставы своего рода? обман и тд??
Лучший ответ
bul stam Оракул (54210) 8 лет назад
найти не трудно, сходи в железнодорожное отделение полиции, спроси в течении года не так уж и много убитых не 50 не 20.. будет человека 4-5, парня найдешь сразу... объясни спокойно полицаю, что тебе ни чего не нужно, что тебя постоянно мучают видения про этого парня, и ты точно знаешь что должна передать то, что тебя просили...
может помогут..
объясни что в таких случаях если отказ идет по ИХ причине то вся ответственность перекладывается на них, а с потусторонними энергиями шутит только идиот...
ты тоже не шути, ты должна передать то что тебя просили...
иначе последствия будут очень плохие.. для тебя и твоей семьи...
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 8 лет назад
но я даже лица его не видела! а только белое пятно
bul stam Оракул (54210) объясняю ещё раз, погибших за год будет не много, узнаешь, темненький. немного короткая стрижка, прямые волосы, челка на право.. худенький. немного сутулится...
Остальные ответы
А А Ученик (220) 8 лет назад
найти не трудно, сходи в железнодорожное отделение полиции, спроси в течении года не так уж и много убитых не 50 не 20.. будет человека 4-5, парня найдешь сразу... объясни спокойно полицаю, что тебе ни чего не нужно, что тебя постоянно мучают видения про этого парня, и ты точно знаешь что должна передать то, что тебя просили...
может помогут..
объясни что в таких случаях если отказ идет по ИХ причине то вся ответственность перекладывается на них, а с потусторонними энергиями шутит только идиот...
ты тоже не шути, ты должна передать то что тебя просили...
иначе последствия будут очень плохие.. для тебя и твоей семьи
Владимир Хачатрян Знаток (348) 8 лет назад
найти не очень трудно сходи в отделение полц
ии
Тигр Просветленный (39520) 8 лет назад
Кто то украл его планшет, а как найти воров может он в другом сне укажет...
Ежевика Искусственный Интеллект (113446) 8 лет назад
Это всё плод воображения, какие родственники? не могут мёртвые приходить к живым, это только в телевизоре бывает в передачах про экстрасенсов, там фантазия богатая у сценаристов. Есть хоть одно объективное доказательство что всё это реально было? во сне всегда кажется будто это реально. А на самом деле нет!
EROR210 EROR412 Знаток (469) 8 лет назад
Согласен в комментарием выше, сны это - знакомые события, места но в перемешку с фантазией человека, его настроением. А верить или нет в призраков твоё дело, вон у "атеистов" только белочка от водки и наркотиков, а у верующих и "бесы и духи" в добавок. (Грубый пример)..
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 8 лет назад
а я агностик с уклоном в итсизм и + Теософ ...че у меня тогда должно быть??)))
EROR210 EROR412 Знаток (469) Белочка атеист в маске шамана...
Неистовая Гуру (2690) 8 лет назад
Сон происходит во время замедления коры головного мозга... ВСЁ.
elvis Мастер (1479) 8 лет назад
вы написали, что с сердцем было плохо. наверное предсмертное состояние было, вот и встретились с ним. наверняка вы знаете его родственников или он вам поможет найти их. у одной женщины умер сын. односельчанка испытала клиническую смерть и увидела его на том свете, он попросил передать его маме, чтобы она не плакала о нём слишком много, т к он носит на спине ёмкость с ее слезами. она рассказала ей.
_metalhead_ Профи (934) 8 лет назад
Верить в сны - грех ( по Православию)
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 8 лет назад
ваше право