Как называется болезнь или какое-то нервное расстройство, когда человек периодически путает цифры.

Наташа Наташа Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Моему мужу 27 лет и многозначные цифры он часто либо путает, либо меняет местами. К примеру вместо 94385 может сказать 94785 или 94583.
И это не разовая случайность, а то, что происходит несколько раз в неделю (вместе работаем, поэтому обратила внимание).
Стоит ли из-за этого переживать?
Голосование за лучший ответ
Вера Малина Ученик (225) 8 лет назад
У меня такое было, пройдёт через недельку