Не выключается ноутбук

Сайбериор Знаток (366), на голосовании 8 лет назад
Объясняю ситуацию, недавно привёз ноутбук из сервиса после чистки, вроде всё было хорошо пока не дошло дело до выключения. Выключил ноутбук как и положено через кнопку "завершение работы" ну и вот, заставочный экран выключения "завершения работы" экран потух а куллер до сих пор работал. Всегда выключаю зажимом кнопки выключения но это не выход из ситуации каждый раз так выключать его... не самый лучший вариант. Что с этим делать? как устранить проблему?
P.S после чистки на комп установили CCleaner
Голосование за лучший ответ
Xeon Просветленный (28850) 8 лет назад
Неси обратно пусть устраняют
Н. В. Мыслитель (5299) 3 года назад
В чём причина проблемы, в такой ситуации? Самостоятельно можно что-то сделать для решения такой проблемы?
Н В Ученик (37) 3 года назад
Я тоже отдавал в Сервис и ноутбук программно не выключается полностью
после сервиса. Также, режим Сна -- не то, режим Гибернации --не то.

У вас проблема решилась? В чём решение проблемы? Причина в системе или..., что делать?

Я уже написал тут сообщение выше, но пишу ещё раз, с другого емейла. Мне хочется, решить эту проблему. Если это вентилятор, то что с ним делать?