Об отношении учителя начальных классов к детям...

миля Гуру (2503), на голосовании 8 лет назад
Дело в том что моядочь учится во втором классе, учится хорошо на 4 и 5...могла бы и лучше но пятерки ей почему то учитель не ставит даже за безукоризненную домашнюю работу всегда только 4 но суть вопроса не в этом... Наш учитель постоянно орет на детей, мы терпели сколько могли но дошло до абсурда.. Моего ребенка укусил одноклассник довольно сильно, мы родители не стали вмешиваться сами разберутся... муж только сообщил учительнице об инцеденте.. на что последовала слегка неадекватная реакция от учителя она обвинила мою дочь и еще 4 девочек которые все видели во лжи.... и запретила детям рассказывать родителям что происходит в классе ...Она сама будет решать что можно рассказывать а что нет... Так же моей дочери в довольно грубой форме было сказано что если она еще раз расскажет дома что ее побили и тд.. то ее поведут к директору и исключат из школы... Дочь пришла домой в истерике... Я сначала подумала что такого не может быть позвонила другой родительнице но ее дочь повторила слово в слово рассказ моей дочери... Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации ...заранее спасибо всем ответившим...
Дополнен 8 лет назад
пожалуйста без юмора мне не смешно....
Дополнен 8 лет назад
хочу добавить что рассказать учительнице или пожаловаться ребенок тоже не может она обрывает детей и говорит не ябедничай!
Голосование за лучший ответ
Марина Дубанич Профи (649) 8 лет назад
обратись в ГОРОНО, диктофоны детям давайте или научите на телефоне пользоваться. с диктофоном и в полицию можно, возможно добьетесь увольнения учителя
учительница явная истеричка с проблемами в личной жизни или отстутсвием оной
Ксения Гуру (4954) 8 лет назад
собирайте родительское собрание -только сейчас был сюжет о учителе, получившей условный срок за обращение с детьми
миляГуру (2503) 8 лет назад
подскажите где шел и как назывался пожалуйста
Ксения Гуру (4954) http://www.vesti.ru/videos/show/vid/663488/ сама учитель-никогда не допускаю проявления никакой агрессии со своей стороны
Юлия Мастер (1689) 8 лет назад
Начать собирать доказательства - видео и аудио записи с уроков. А потом жаловаться в МинОбрНаук и заявление в полицию на жестокое обращение с детьми