Все еще украинский журналист Анатолий Шарий, предлагает неплохо заработать денег...

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826), закрыт 8 лет назад
Готов заплатить любому, даже самому упоротому свидомиту, если тот сможет привести хоть одно его пророссийское высказывание. Вот условия:
http://www.youtube.com/watch?v=ZgeVsUmjNso

Вопрос: почему никто до сих пор ничего не предъявил, но постоянно утверждают, что Шарий пророссийский фейкометчик? То есть, что он гомосек, педофил, кремлевская подстилка, фейкометчик и прочее, из уст особо упоротых граждан незалэжной идет практически в каждом комментарии по теме и не одного пруфа. В чем дело-то?
Лучший ответ
Торн Кучумов Гуру (3131) 8 лет назад
Шарий наверное последний из украинских журналистов. Именно из профессионалов, а не врушек и журнашлюх.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423896) 8 лет назад
А ответить не чего. У Шария все его высказывания подтверждены документально.
георгий месхиЗнаток (272) 8 лет назад
Его 1000 раз разоблачали. Введи ложь Шария
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) Ввел. Посмотрел 3-4 варианта. Во всех почему-то придираются к откровенно мелочным техническим неточностям (шарики не в ту сторону полетели, трезубец на карте удалили не вовремя и перепутал модели БТР), по недосмотру. А один товарсч явно испытывает к нему личную неприязнь. То есть если Шарий соврал насчет своей личной жизни, значит, он врет всегда - безупречная логика. А что у человека могут быть личные интересы, как-то в голову не приходит. Ну такой предатель Украины, дальше некуда!
GG GG Мудрец (10294) 8 лет назад
Да у нас в Украине - вообще полный абсурд и бардак, Увы. Мы- украинцы. видимо полные идиоты. Отдали себя на растерзание Вальцманам, Беням и Нуландам.... сало в Украине запрешают. Евросоюз что - хочет сделать из Украины ИГИЛ?! Даже в таком деле - полный пипец - вот смотрите:
УКРАИНСКИЕ САЛО, СМЕТАНА, ТВОРОГ -НАТУРАЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА !..НО!!!!
До майдана кило украинского домашнего сала в Киеве, на Бессарабском рынке стоил 35-40 гривен = около 4,5-5 долларов....
1 доллар был равен = 8 гривен. Средняя месячная зарплата была 480 долларов = 3900 гривен.
Недавно, на том же рынке 1 кило такого сала стоил до 300 гривен = 11 долларам.
Но теперь 1 доллар равен = 26 гривен, а средняя зарплата в Украине сейчас ВСЕГО около 140 долларов = 4400 гривен.
Но! С 1 января 2016 г. ЕС запретил продавать украинские мясо-молочку ДОМАШНЕГО ПРОИЗВОДСТВА на территории Украины. Потому что качество, понимаете ли, не соответствует стандартам ЕС. Это великая победа молодой украинской демократии и всего украинского народа. Будут украинцы теперь кушать замечательные польские и немецкие продукты ВМЕСТО СВОИХ УКРАИНСКИХ, которые, якобы, непереносимо ужасного качества по стандарта ЕС. Так что с Нового года украинцы лишатся домашнего сала, и домашней сметаны с творогом... если, конечно, они новый Майдан не организуют, но уже против ассоциации с ЕС.
Короче - до Майдана в Украине на среднюю месячную зарплату можно было купить 96 килограммов домашнего сала.
На данный момент можно купить на среднюю месячную зарплату (пока не запретили) - около 13 килограммов сала..
Вот, специально в сети порылся : "Стоимость сала на Бессарабке немалая - за килограмм продавцы просят 300 гривен.... "Тютелька в тютельку совпало что я описал....
Это наш украинский сайт:
http://taxiairport.com.ua/skolko-stoit-v-Kieve/
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМАПросветленный (38866) 8 лет назад
Кстатит, я покупаю украинские овощные консервы. Качественно очень хорошее. Велес-продукт
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) велес рузкий бог
георгий месхиЗнаток (272) 8 лет назад
Ты в хоть раз в жизни в Украине был?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) аахххахахахахаха
YYK Просветленный (45441) 8 лет назад
а с чего это он украинский? где это он в Украине?
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
А что он голландский что ли? Или все кто за пределы Украины выезжают сразу меняют национальность?
YYK Просветленный (45441) я не знаю его национальность. Исходя из фамилии он поляк. Но не суть. Для того что бы быть украинским журналистом нужно работать в каком-то украинском СМИ. В каком из них он работает?
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Он зачётный чувак
георгий месхиЗнаток (272) 8 лет назад
Шарий один из тех отработанных гандонов который не летает, а землю загрязняет
NEMO Мыслитель (8050) 8 лет назад
Далеко не все на Украине идиоты. Просто многие боятся и помалкивают. А Шарий не боится
Он молодец.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Шарий не в Украине, поэтому и не боится. Вопрос в другом, почему никто ничего ему не предъявляет по делу?
георгий месхи Знаток (272) Его сто раз разоблачали. В ютубе введи ложь шария
Игорёк N Просветленный (33205) 8 лет назад
Шарий разоблачает ложь, фэйки, он против лжи в сми.
Если кто его объявил украинофобом - значит тот за ложь, фэйкомётчик, тот и есть украинофоб
георгий месхиЗнаток (272) 8 лет назад
Его еще до 2012 не раз обвиняли на лжи.
Игорёк N Просветленный (33205) типичный приём киева! сказать тоже самое в обратную сторону, чтобы потом заявить "правду найти невозможно"
георгий месхи Знаток (272) 8 лет назад
Его сто раз разоблачали. В ютубе введи ложь шария
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
А чего же с этим разоблачениями к самому Шарию никто не бежит. Он же денег предлагает.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Такого даже не знаю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Фото шария в студию
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
В смысле?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) да я не помню кто это такой шарий-на лицо
бродяга Мыслитель (8173) 8 лет назад
ШАРИЙ ЛОХ
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Да ты гений конкретики и объективизма!
бродяга Мыслитель (8173) ну так, краткость-сестра таланта.)))))))))))))
Дикий Высший разум (118301) 8 лет назад
кому это надо?
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Тем кто может предъявить по делу, но чего-то таких пока нет.
Свидетель Улучшения Мастер (1594) 8 лет назад
этот провокатор кормится на фсбуке.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Обоснуешь или просто тяфкаешь?