Как установить файлы формата PACKAGE?
в симс3 когда я пытаюсь установить файл формата PACKAGE в программе install helper мне пишет на диске е в папке The Sims 3 колекционное издание есть такой файл программа не может правильно скопировать файл что делать?
А у Вас из Симс 3 только базовая коллекционка установлена или есть аддоны?
Программа Install Helper Monkey устарела, т. е. уже неактуальна.
Самый проверенный и надежный способ установки package - ручная установка, и делается это так:
1. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods;
2. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
- файл Resource.cfg (скачать, распаковать из архива);
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Вот и все. В итоге должно быть как на изображении (расположение папок).

такое бывает когда диск или весь файл бракованный купи другой диск снова с игрой в котором нет брака и царапин