Где пройти в Уфе ТО для получения диагностической карты?
Для покупки электронного полиса ОСАГО требуется диагностическая карта зарегистрированная в базе ЕИСТО, боюсь пролететь по причине поддельной диагностической карты (просто в базе не будет моих данных). Поэтому прошу посоветовать тех кто проходил в этом году сам ТО: где и почем обошлось? Спасибо! P.S.: Если есть опыт покупки электронного полиса ОСАГО, поделитесь, плиззззз. Никто из знакомых не делал ((
Мишевый плюшка.
в любом достойном сервисе --http://ufa.avtotochki.ru/catalog/tehosmotr/pt1c331537590622s21/ а так в октябре по старинке пошёл в СК и застраховал осаго с расширением, все квитанции по оплате на руках и как то с ними проще)