будет ли продлена приватизация квартир? или в марте прекратится.

Феклуша Знаток (480), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 8 лет назад
мы решили не приватизировать. В семье народу много, прописана куча, без жильцов не останется. А платить через пару-тройку лет непосильные налоги - зачем? Продавать мы ее не собираемся.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 8 лет назад
. В процессе обсуждения назывался 2018 г., тем не менее пока остановились на продлении приватизации до 1 марта 2016 г