Часы Tag Heuer Grand Carrera кто покупал ?

Неизвестно Мастер (1344), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, кто нить тут покупал эти часы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?
Напишите как они вам просто хочу заказать себе
Лучший ответ
Ольга Ефремова Знаток (320) 8 лет назад
Я мужу заказывала, отличные часы!!!
Остальные ответы
Жека Бухарев Ученик (120) 8 лет назад
Купил тот у кого денег достаточно!
Жека БухаревУченик (120) 8 лет назад
Я не покупал
НеизвестноМастер (1344) 8 лет назад
я не спрашиваю у кого хватает денег на них) я отзывы хотел услышать =)
S.T.A.L.K.E.R. Ученик (177) 8 лет назад
Очень классные часы - советую !
НеизвестноМастер (1344) 8 лет назад
Покупал? нормальные?
Анна Реймар Мастер (2313) 8 лет назад
Очень стильные и качественные! Не заказывала, но наслышана о них уже который месяц.
Можно заказать гораздо дешевле на этом сайте: http://www.realwatch.ru/ Качество хорошее, доставка не больше недели по всей территории РФ.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Pris Waggener Ученик (154) 6 лет назад
Часы - неотъемлемый атрибут современной цивилизации, ведь их четкая слаженная работа регламентирует ритм жизни всего человечества. И понятно, настолько серьезные неудобства может принести поломка часов. Особенно если это часы Tag Heuer - элитный образец точности, надежности и эстетики от швейцарского часового бренда.