Полезно для всех! Словарь для изучения иностранных языков.

Елена Лим Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Всем добрый день! Хотим создать мобильное приложение - словарь для изучения иностранных языков.
Основная особенность: словарь создаете вы сами. Хотелось бы узнать нужен ли еще (кроме нас) такой собственный словарик? И если да, то какой функционал вы хотели бы в нем видеть.
Голосование за лучший ответ
APropos Мыслитель (6367) 8 лет назад
Завуалированная реклама!
Никита Чугайнов Оракул (58360) 8 лет назад
Таких словарей как грязи.
Елена ЛимУченик (232) 8 лет назад
Никита, добрый день! Я сама пока не нашла именно такой словарь, можете пожалуйста, подсказать несколько словарей, которые вы знаете именно с функцией создания своего словаря?
Никита Чугайнов Оракул (58360) http://www.lingvo.ru/mobile/ "ABBYY Lingvo позволяет формировать индивидуальные словарные наборы... "
Елена ЛимУченик (232) 8 лет назад
Спасибо
nikkur hashem Мастер (1788) 8 лет назад
нет, не хочу. после того, как в urban dictionary каждый начал писать свои "правильные" определения, доверять нельзя уже ни одной статье с сайта.