Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие дамы, а честно признаться здешним мужчинам можете в симпатии?)))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lana Оракул (92893) 8 лет назад
я близким людям редко признаюсь в симпатии, а незнакомым мне людям не вижу смысла этого делать....
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 8 лет назад
Прям каждому признаюсь в симпатии!!)
Источник: Привет джаным беним)
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 8 лет назад
Те, кто мне симпатичен, об этом знают..))
Источник: приветики)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
я вот низнаю)))
Ксения Искусственный Интеллект (127860) И ты тоже)
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 8 лет назад
Выразить симпатию к словам, даже красивым,... не могу и нет такой необходимости))))
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) 8 лет назад
В принципе, если зайти в мой ЛК, то всё станет ясно)
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 8 лет назад
от вопросов убегающая)
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) Такая я, Даа)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
АаАаА... в Рабиновича фтюрилаась... тилли тестооо
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) Я не его одного мониторю)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
ты чеее... если признаюццо уведут а кого не уведут того сглазют... дододоо
Источник: хай
*KITTY *Оракул (69029) 8 лет назад
ты мне нравишься)
. Просветленный (39068) 8 лет назад
нет. он меня ненавидит
Acid HardcoreОракул (57128) 8 лет назад
Кто если не секрет?
Гоги МаусЗнаток (315) 8 лет назад
а он тоже идиот?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 8 лет назад
)))))Признаюсь честно))))))) Никто меня не любит так как он))))))) а безответные вирт страдания это не мое)))))
love... Гений (80468) 8 лет назад
мужчинам интересным.... и девочкам некоторым даа..))
спасибо всем за сиськи!)))
Источник: привет)
`”*°•.✿❤ℳĬℓ๖ۣۜК๖ۣۜА ❤✿•°*”` Оракул (87809) 8 лет назад
Я всегда честно во всем признаюсь ))) кто мне симпатичен, те об этом прекрасно знают, остальных я просто не знаю и в чем я должна им признаватьсяи тоже )))
Источник: Хеллоу))
Бархатная Попка Высший разум (120155) 8 лет назад
Всех ненавижу
iL CapitanoМыслитель (6991) 8 лет назад
хахаха
Гоги МаусЗнаток (315) 8 лет назад
срань господня
jafarИскусственный Интеллект (160451) 8 лет назад
Я первый это сказал-так что это моя фишка
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 8 лет назад
Есть очень интересные собеседники ...без пошлостей ...и они это знают....
Пена Искусственный Интеллект (133689) 8 лет назад
Некоторые "старички" здешние вполне мне симпатичны)))
Источник: привет
типун вв Знаток (402) 8 лет назад
здесь в основном трахтибидох !
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 8 лет назад
спасибо тем, кто по взрослому с юмором воспринимает мои вопросы и точно также на них отвечает)
Источник: вот так я выражаю симпатию!
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 8 лет назад
НЕ думаю, што местным альфа-самцам нужна симпатия от жЫрной и старой бабищи... недоСУК, как грицца)))
Источник: приветствую!
Гоги МаусЗнаток (315) 8 лет назад
согласен
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) троллям слова НЕ давали.
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 8 лет назад
это не просто симпатия, а дикая любоффф))))),,, павтаряюсь-СисьГи жду и ветерок))))))
сама нежность Знаток (480) 8 лет назад
мужчинам этого не надо. их даже сиськи не привлекают высланные в личко. для них главное подрочить и забыть. на кого дрочил.