Должны ли прибавлять Вес упаковки к весу посылки при отправлении?

Svn Ray Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Подскажите, я из Беларуси
Отправляла посылку
На почте купила специальную упоковку для отправки, а её приплюсовали к весу отправляемой посылки. Кто знает вес упаковки ( за которую отдельно заплатили) должны считать как вес посылки?
Лучший ответ
Змей Воздушный Просветленный (26482) 9 лет назад
Да. Упакуют все, потом ставят на весы. По весу и расстоянию считается цена.
Остальные ответы