Помогите придумать название для магазина электротоваров и сувениров

Артем Красников Знаток (311), на голосовании 15 лет назад
Я торгуя радиотоварами (фонарики, батарейки, радио и т. д. ) и еще продаю различные ночники, фонтанчики, ножи, зажигалки и все в этом духе. Когда я окрывал новую торговую точку, рукодство торгового центра мне сказало, что без названия нельзя. Вот уже месяц не могу придумать ничего подходящего, А время поджимает! (Хочется что-нибудь не заезженное типа "Радиотовары" или "сувениры для вас")
Голосование за лучший ответ
dako (S.V.S.) Ученик (125) 15 лет назад
ФО (ФОнарик) БА (БАтарейка) РА (РАдио)
ФОБАРА

ЛУЧШАЯ ВЕБ - СТУДИЯ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ (Cайты от 10 рублей) !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- - ------ ------ ------ --
Извените за тупой ответ....
ReBell Мастер (1034) 15 лет назад
Ну не знаю, может что-то типа "на волне"... Вообще за этим нужно обращатся к специалисту....
А.Н. Профи (595) 15 лет назад
электоросув - пошленько, зато заманчиво, для лябопытных, зайдут, потом друзьям расскажут.... раскрутишься потихоньку без рекламмы всякой! ( ДА И АССОРТИМЕНТ в название перечислен)
Инна Рыскина Мастер (1160) 15 лет назад
все таки у вас разноплановая продукция. Можно : Апломб-будет загадочно, Уют-к ночникам и фонтанчикам хорошо, к батарейкам не очень. Для Вас-просто, Можно просто Shoping.
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Молодец! Сейчас начнется "мозговой штурм". Названия: "СВЕТ", "ЗВЕЗДА","БЕЛОЕ СОЛНЦЕ,,, ","ФОНАРИК","ФОНТАН","МЕЛОДИЯ","СЮРПРИЗ".
Александр Просветленный (38811) 15 лет назад
Электроник 666, точно не заежженое)))
Баимова Гульнара Гуру (3642) 15 лет назад
ЛУЧ СВЕТА в темном царстве
Irina Ученик (145) 15 лет назад
В советское время был такой магазин хозяйственный под названием "Тысяча мелочей"