Сколько занимает времени погрузка 1 полувагона углем?

Саша Воробьёва Ученик (176), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103686) 8 лет назад
Если вручную, то 9-11часов. Если комбайном то 12 минут. А что хотел ???
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258034) 8 лет назад
ровно половина от вагона
Саша ВоробьёваУченик (176) 8 лет назад
Нет, полувагон это вид вагона называют полувагон)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258034) ой спасибо что подсказала! ну тогда столько же
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Танки грузил, артиллерию грузил, брикет грузил, угоЛ не грузил
Стрикулист Оракул (71295) 8 лет назад
а не хочешь разъяснить свой вопрос?! Саша! Мозги включи.
Саша ВоробьёваУченик (176) 8 лет назад
Окей включаю! Мне нужно узнать Сколько времени занимает погрузка 1 вагона железнодорожного транспорта. Грузить будем уголь. В вагон влазит 71 тонна угля. Теперь понятно?