В какие мгновения вы чувствуете, что жизнь удалась, так же как у него и даже ещё лучше? (вн)

Наталинда Искусственный Интеллект (386857), закрыт 8 лет назад
;)
Дополнен 8 лет назад
Чё, не удалась что ли?
Терпение, господа, берите пример с кота. Улыбайтесь!)
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 8 лет назад
Отменное фото. А кот просто замечательный.

Ах да на вопрос ответить забыл. на кота залюбовался.
Когда? Да вот как тот кот. когда рядом со ной полна тарелка вкуснятины. а наелся так. что уже и не лезет.
Остальные ответы
Sleep Оракул (87974) 8 лет назад
Смотря по каким признакам судим.
Квартира, машина, дача..
Или.. Много денег.. -накопление капитала..
Или всё своё ношу с собой..
Наверное это тогда, когда не убеждаешь
себя, что жизнь удалась.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 8 лет назад
Хм, ну наверное это очень редкие моменты, когда вроде бы всё получается именно так, как ты и задумывал в этой жизни... Пусть не в долгосрочной перспективе, но хотя бы в данный момент...
типун вв Знаток (402) 8 лет назад
только во время любви !
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
На вопрос "что делаешь? " выдохну.. "Живу"....Жизнь удалась)))))
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Источник: пам парам терпения у нас много)))
Просто Прохожий Профи (546) 8 лет назад
Когда я его наебал )))
Источник: к
Светлана Ученик (161) 8 лет назад
так зыбко это понимание....
*** Высший разум (132312) 8 лет назад
Чтоб я так жил.. как этот кот.
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 8 лет назад
Сказать, что жизнь удалась может только человек преклонного возраста, умирающий своей не мучительной смертью в собственной постели, окружённый любящими родными и друзьями. Человек, не знающий, какова будет его кончина, не может считать себя счастливым.
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Когда мои близкие здоровы и счастливы...)
Дорожник Мудрец (18064) 8 лет назад
но не во время еды конечно
Искатель Истины Ученик (2) 8 лет назад
Когда исполнены мои желания
FiliN Ученик (187) 8 лет назад
Когда с улыбкой вспоминаешь яркие моменты из прошлого, в те моменты ты был счастлив
Чудачка Знаток (333) 8 лет назад
ЗАСТАВ СВОБОДНЫМ ТУАЛЕТ!!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
А у него разве удалась? Сидит и облизывается и слюни глотает...
НаталиндаИскусственный Интеллект (386857) 8 лет назад
Он в предвкушении)
И он обязательно своё получит, не переживайте.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Когда мои Дети достигают своих целей в Жизни!