Что происходит между ними, будет ли все хорошо?

ми ми-но Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Артем - 04.01.82
Елизавета - 01.09.95
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269147) 8 лет назад
На Руси говорили : Чужая семья (отношения) это тёмный лес !

И это правильно.
Не дано людям по датам рождения видеть так, как видите сны - мозгом.

Если в паре есть проблемы, то надо обращаться к психологу.
Он задаст десятки вопросов и подскажет как себя вести в паре, чтобы отношения наладить.

А будет хорошо или нет зависит только от вас.

Могу озвучить вашу совместимость и подсказать как отношения гармонизировать :

Совместимость мужчина Козерог — женщина Дева это союз аккуратной и упорядоченной женщины и дисциплинированного мужчины способного к тяжёлой работе. Они будут гордиться своим домом, им обоим нравится иметь несколько близких друзей, а не много знакомых, они будут восхищаться друг другом и в интеллектуальном плане.
Его практичность и её точность прекрасно сочетаются вместе. У них есть недоразумения в области секса, но они хорошо знаю друг друга и чувствуют, поэтому эти недоразумения не будут беспокоить их. Они оба умны и консервативны. Эти отношения могут пострадать от недостатка романтики, однако, в сущности это хорошая основа для долгого союза.
Этот союз можно описать словами «Общее согласие» они прекрасно дополняют друг друга. Эта пара представляет собой близость душ и гармонию семейных отношений, которая может продлиться до конца жизни.

Вместе они могут быть и потому что не надоедают друг другу. Они могут говорить на любые темы и испытывать нежные чувства друг к другу. Это может быть по-настоящему идеальная пара и, кажется, что они созданы друг для друга. Она с ним, приобретёт большую практичность и станет более целенаправленной и упорной в достижении своих целей.

Он научиться от неё возможности философствовать и даже научиться фантазировать. Они прекрасно дополняют друг друга и полностью удовлетворены этим союзом, поскольку нашли в нём большую твёрдость и прочность.

Она очень хорошо понимает его и никогда не потребует от него страстных проявлений любви. Их любовь будет гладкой и крепкой. Они не склонны отрываться от реальности и вместе устанавливают цели, которые реально достичь. Он и сам не будет замечать как все ближе и ближе становится к ней, её тактичность и деликатность завоюют его раз и навсегда.
В их семье и бизнесе следует распределить роли так, он справедливый начальник, а она внимательный и осторожны исполнитель.

Что делать ?

Деве следует понять глубокую эмоциональную боль Козерога, спрятанную за холодностью. Козерогу же следует понять, что слова о педантичности Девы тяжело ранят его.
У этой пары есть все шансы, особенно если они прекратят борьбу друг с другом. В этом случае они смогут очень легко общаться между собой и прекрасно чувствовать без слов.

Этой паре следует доверять свои секреты и каждый должен поддерживать партнёра в этом случае. Лучше всего если они будут чувствовать в совместном бизнесе, так они будут прекрасно дополнять друг друга.

Самый лучший способ в случае разногласий в этой паре — это поговорить по душам.
Им следует быть готовыми прислушиваться к советам друг друга, и не оказывать давления. Нажатие — не принцип этого союза. Если они примут наши рекомендации, то сохранят свои чувства до старости и никогда не предадут свою любовь друг к другу.

Любите друг друга !
.
Остальные ответы
Роза Елизарова Мастер (1105) 8 лет назад
есть отношения но многое зависит от мужчины. пишите на почту погадаю вам
Inna 73 Гений (64303) 8 лет назад
Мужнина очень холодно настроен, развития отношений на будущее не видно, у девушке по судьбе другой мужчина вышел.
ми ми-ноУченик (95) 8 лет назад
т. е отношения уже не спасти? (((
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 8 лет назад
Отдалились друг от друга, ищите причины, исправляйте ситуацию.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Вполне может быть хорошо. Важно желание девушки, у неё энергии больше. Как она захочет, так дело и повернётся, если гордость позволит проявить инициативу.
ми ми-ноУченик (95) 8 лет назад
А он хочет этого?
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) Он не эмоциональный человек ( в этом контексте) и ведёт себя прохладно. Точно не будет делать действий, а тем более быстрых. Если всё устроиться без его участия, то потом спустя время будет доволен.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
развития отношений на будущее не видно
А А Ученик (220) 8 лет назад
есть отношения но многое зависит от мужчины.