Себя необходимо знать или.. хотя бы изучать. Вот у Вас.. получается??

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150853) 8 лет назад
Мир-это зеркало, люди вокруг вас-это зеркало, события вокруг вас-это зеркало. То, что вы видите снаружи есть отражение того, что находится у вас внутри. Всё просто.
Остальные ответы
Lido Мыслитель (9942) 8 лет назад
живое - нельзя полностью познать =)))
Ника Ниеевна Мастер (1886) 8 лет назад
не знаю себя и не изучаю. Я ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ!
Nicole Kidman Профи (834) 8 лет назад
только этим и занимаюсь без конца, только это интересно. изучаю себя в действии и взаимодействии
Виталий Викторович Профи (804) 8 лет назад
себя необходимо контролировать, а изучать лучше науку
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 8 лет назад
Здравствуйте. Изучая других, неизбежно проводятся параллели.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
знаю свои сильные и слабые стороны.... этого достаточно...
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Задумалась, наверное узнаю себя так правильно,
Здравствуйте! Давно Вас не было
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 8 лет назад
Привет Нат!
Да я всегда.. здесь и «там» (в Томске)
правда.. *без-ответственнои* и *без-вопросно*.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) Приятно видеть, не теряйся!
Нина Антипцева Мудрец (12629) 8 лет назад
Наблюдать, пресекать неправильные действия.
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Получается знать себя, и кто говорит что не изучает себя, он говорит неправду. Мы--разумные существа, познаем что добро, что зло, и дважды на одни грабли редко наступаем, потому что в разуме остаются память об ошибках и о нашем поведении, и мы исправляемся
Алексей Плотницкий Профи (645) 8 лет назад
Главное, делать все, что в твоих силах. А результат со временем придет.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Свидетельства: о рождении, об окончании учебного заведения, о браке...
Источник: ... О смерти...
Юлёна Просветленный (21587) 8 лет назад
Надо беречь и помогать себе. Беречь здоровье и нервы себе и окружающим.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Беречь здоровье, нервы себе и окружающим.